UN-TFA3528L-20MP
· Hohe relative Ausleuchtung und hoher Kontrast
· Geringe Verzerrung und hervorragende Eckenhelligkeit
· Hohe Auflösung
· Kompatibel mit 1''- und 1,1''-20-MP-Kameras
Anfrage jetzt
  • Beschreibung
Taurus-  Serie 1,1 -Zoll -Format-FA-  Objektiv ( 20 MP)
Modell
UN-TFA3528L-20MP
Brennweite
35mm
Öffnung
F2.8-F22
Bildformat
1,1
Montieren
C
Feldwinkel
T x H x V (°)
1,1"
1"
1/2"
1/3"
D
28,18 °
26,10 °
9,92 °
H
7,92 °
V
16,9 °
7,94 °
6,00 °
Optische Verzerrung
0,37 %@
y=8,8mm
0,28 %@
y=8,0 mm
0,07 % bei
y=4,0 mm
0,04 %@
y=3,0 mm
MOD
0,2 m
Abmessungen
Φ 34,7 * 35,2 mm
Flansch BFL
17,526 mm
Hintere Brennweite _ _ _
12,9 mm